С Рождеством!!!

Вчера, 11 января, в Молодёжном центре г. Рузы наши давние партнеры Автономная некоммерческая организация многодетных семей Рузского округа «Смысл Жизни», провели праздничное мероприятие, посвящённое Рождеству Христову!

Благодаря театральной кукольной импровизации, созданной в виде вертепа под названием «Ср’ебряная звезда» творческой семейной парой Нетылевых Ириной и Константином — прихожанами Казанского храма д. Горбово, гости смогли окунуться в атмосферу Рождественского события, происшедшего 2020 лет назад.

«Рождественская мистерия» в воспоминание Рождественского библейского сюжета захватила всех зрителей от мала до велика! На праздничном представлении звучали трогательные стихи, песни и колядки в исполнении юных артистов!

Следующим этапом программы мероприятия стала развлекательная часть, где дети получили массу эмоций, восторга и впечатлений! Аннимационная студия СофиКо задорно и бойко увлекла детей в различные подвижные игры и состязания.

Наша клиника выступила в качестве спонсора этого мероприятия. Директор стоматологической клиники «Новастом» в Тучково — Черемушкина Марина Сергеевна — вручила детям призы и подарки!

Так же дети получили массу удовольствия, участвуя в предлагаемых мастер-классах.

В завершении празднества, по сложившейся уже традиции, был накрыт праздничный стол, щедро уставленный угощениями от наших спонсоров.

Святки всегда были общенародным праздником, на это время как будто исчезали сословные границы, люди радовались и веселились, чаще встречаясь и одаривая друг друга вниманием и заботой. В православных традициях наших предков наш Праздник в Святочную неделю удался на славу!

Запишитесь на приём!
Наши администраторы перезвонять вам, и уточнят время и дату записи.