Смысл Жизни

«...Мы помогаем, чтоб детей улыбки

Дарили нам свой лучезарный свет...»©️ 

Эта цитата из стихотворения Ольги Гражданцевой очень точно отражает цель нашего сотрудничества с организацией «Смысл Жизни».

17 февраля в зале Дворца игровых видов спорта №1 г. Руза проходило традиционное чествование многодетных пап! Праздник был организован Автономной некоммерческой организацией многодетных семей Рузского округа "Смысл Жизни", а мы были одними из спонсоров и предоставили сертификаты и подарки победителям.

Праздник прошел просто великолепно! Сначала разогревали публику интереснейшие мастер - классы по изготовлению открыток для пап, самолётиков и робототехнике. Работала игровая зона, в которой все желающие могли попробовать свои силы в очень интересных играх.

Аниматоры, развлекавшие ребят всё это время, провели весёлую зарядку, в которой приняли участие практически все присутствующие.

Когда подошло время самих соревнований, у всех уже было прекрасное настроение. Чтобы задать спортивное настроение перед всеми выступила команда чирлидеров ЦУНАМИ S и юная гимнастка Ангелина Молодая. Во время же самих конкурсов папы с ребятами шутили, креативили, сочиняли, бегали, прыгали и веселились от души! Команды проявили ловкость, сноровку, творческие способности и волю к победе. Участие приняли 10 семейных команд, призовые места распределились следующим образом:

1 место - команда АПЕЛЬСИН (Пищальниковы),

2 место - команда PEPSI (Тихомировы), 

3 место - сборная команда реабилитационного центра АСТАРТА.

Главными призами стали наши Подарочные сертификаты на сумму 3000 рублей.

Почетными гостями стали гости из Московского областного общества «Динамо».

Все участники, гости, члены жюри получили призы и подарки.

Праздник получился добрым, задорным и спортивным!

Надеемся, что традиция будет продолжена и в следующем году!

Запишитесь на приём!
Наши администраторы перезвонять вам, и уточнят время и дату записи.