Работаем во благо

17 марта в ЦКиИ в г. Руза было шумно и весело, а всё потому, что там проходило мероприятие во славу женщин, девушек и девочек. Многодетные (и не очень) мамочки отмечали Международный женский день! Этот праздник милым дамам подарили наши друзья - Автономная некоммерческая организация Рузского городского округа «СМЫСЛ ЖИЗНИ» при нашей активной спонсорской поддержке. И пусть на календаре не 8 марта! Если женщина захочет, праздновать она будет бесконечно! Какой же праздник без подарков и поздравлений! Их было с лихвой! 
Но поздравлениями дело не ограничилось! 
Настало время конкурса «А ну-ка, девочки!» Соревновались 8 мам с дочками. Было весело и интересно. Победительницами стали девочки из семьи Соколовых - Маргарита и Анастасия.
После конкурсной программы всех ждал фуршет, беспроигрышная лотерея и подарки от спонсоров. От нас победители получили Подарочные сертификаты, зубные щётки и еще много полезностей! 
Детям тоже было чем заняться: мастер-классы по росписи, создание браслетов, песочная анимация и аквагрим! Что может быть лучше?! Домой все расходились довольные, сытые и веселые с надеждой на скорую встречу. И она непременно состоится!

Запишитесь на приём!
Наши администраторы перезвонять вам, и уточнят время и дату записи.